В чем разница между Combofix и ADWCleaner программой?

Ознакомление

Чаще всего, посетители хотят узнать разницу между антивирусами Combofix и ADW. В этом посту вы узнаете различие между этими двумя антивирусными программами по удалении приложений, основываясь на эту информацию вы сможете подобрать какой вариант будете для вас лучше.

Что такое ADW?

ADWCleaner  — очень маленькая, но мощная программа по защите и удалении вредоносных приложения. Эта программа предназначена для удаления всех форм потенциально нежелательных программ. Такие как: рекламное ПО, шпионские, атаки на браузер, и другие нежелательные приложения. Эти приложения могут привести к сбою вашего компьютера  или замедлить его работу

Основные различия между ADWCleaner и Combofix

Windows 8.1 / 10. Совместимость

Совместимость одна из самых больших разниц между ADWCleaner и Combofix. ADW антивирус в отличие от Combofix, совместим с ОС Windows 8.1 / 10. Совместимость ADW ​​с последней версией ОС Windows предает преимущество этой программы. На данный момент маловероятно что Combofix когда нибудь будет совместима с Win 8.1 и выше. Так что, если у вас последняя ОС Windows для вас единственным вариантом будет ADW.

Удобство для пользователя

В отличие от Combofix, ADWCleaner безопаснее для начинающих и опытных пользователей. Мощное, но простое в использовании приложение может определить и удалить практически все виды вредоносных программ, включая нежелательные панели инструментов, браузер hi-jackers, рекламу и т.д. Combofix, с другой стороны, также является мощным анти-вредоносным приложением, но это программное обеспечение является более трудным для использования. Короче говоря, только продвинутые пользователи должны использовать Combofix.

Никакие оборки

ADWCleaner и Combofix маленькие программы, однако только ADWCleaner может немедленно убрать все следы нежелательных приложений или остатков прежних установок, которые должны быть очищены.

Возможность самоустранения

ADWCleaner способна самостоятельно удалять все следы после себя с помощью одного щелчка мыши. Это ещё одна особенность которая пользуется популярностью у ИТ-специалистов. ADWCleaner имеет специальную кнопку, которая автоматически удаляет все следы применения. Combofix требует немного больше усилий для удаления.

Вывод

Основные различия между Combofix и ADWCleaner является совместимость и удобство. Если вы продвинутый пользователь, работающий по операционной системе с Windows 8 или ниже, то вы можете использовать Combofix. В противном случае, мы рекомендуем  ADWCleaner из-за его совместимости для Windows 8.1 / 10 и простоты в использовании.